2 402
edições
Sem resumo de edição |
m (comparativos) |
||
Linha 11: | Linha 11: | ||
|- | |- | ||
| Países: [[osmc:BR|BR]], [[osmc:CO|CO]], [[osmc:EC|EC]], [[osmc:UY|UY]]. | | Países: [[osmc:BR|BR]], [[osmc:CO|CO]], [[osmc:EC|EC]], [[osmc:UY|UY]]. | ||
|- | |||
| [[osmc:AFA vs Plus|Afa vs Plus]], [[Discrete National Grid Systems/pt|DNGS]], ... | |||
|}<includeonly> | |}<includeonly> | ||
[[Categoria:OSMcodes]] | [[Categoria:OSMcodes]] |
edições