198
edições
(→Com geometria: Add geopoint.) |
(→Com geometria: add datagrid.) |
||
Linha 73: | Linha 73: | ||
|- | |- | ||
|82||block_none||poly||não | |82||block_none||poly||não | ||
|- | |||
|91||datagrid_full ||point||não|| rowspan="3" | Para grades de pontos. ftid=92 será implementado conforme necessidade. | |||
|- | |||
|92||datagrid_ext||point||SIM | |||
|- | |||
|93||datagrid_none||point||não | |||
|} | |} | ||
[[Arquivo:Dg-AsIs tabs geom2ext.png|direita|semmoldura|400x400px]] | [[Arquivo:Dg-AsIs tabs geom2ext.png|direita|semmoldura|400x400px]] |
edições