198
edições
(Adiciona descrição sobre error mask.) |
(→Com geometria: Add geopoint.) |
||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|- | |- | ||
|23||geoaddress_none||point||não | |23||geoaddress_none||point||não | ||
|- | |||
|26||geopoint_full||point||não|| rowspan="3" | Representação geográfica de elementos genéricos, como ponto. Ver: [https://github.com/digital-guard/preserv/issues/91 digital-guard/preserv#91] | |||
|- | |||
|27||geopoint_ext | |||
|point||SIM | |||
|- | |||
|28||geopoint_none||point||não | |||
|- | |- | ||
|31||via_full||line||não|| rowspan="3" |Eixo de via. Logradouro representado por linha central, com nome oficial e codlog opcional. | |31||via_full||line||não|| rowspan="3" |Eixo de via. Logradouro representado por linha central, com nome oficial e codlog opcional. |
edições