198
edições
(→Tabela viz-de-para: Atualiza localização e nome da tabela.) |
(→fromCutLayer_toVizLayer.csv: Atualiza campos presentes na tabela.) |
||
Linha 45: | Linha 45: | ||
|- | |- | ||
| jurisdiction_pack_layer || Campo formado por <isolabel_ext>/<identificador completo do pacote>/<nome da camada>. || BR-RN-Natal/_pk0073.01/block | | jurisdiction_pack_layer || Campo formado por <isolabel_ext>/<identificador completo do pacote>/<nome da camada>. || BR-RN-Natal/_pk0073.01/block | ||
|- | |||
| user_resp || Usuário responsável subir os dados no provedor || | |||
|- | |||
| status || || | |||
|- | |- | ||
| hash_from || sha256 do arquivo que contém a camada de dados. || 63f265730d08e440bbfaf630a78c053968ee7ec12447b19af9554f5a8a78614f.zip | | hash_from || sha256 do arquivo que contém a camada de dados. || 63f265730d08e440bbfaf630a78c053968ee7ec12447b19af9554f5a8a78614f.zip |
edições