Documentação da infraestrutura: mudanças entre as edições
(→Ambientes e ferramentas de uso geral: Adiciona versão do PostGIS utilizada atualmente.) |
(→Ambientes e ferramentas de uso geral: Adiciona docker image que usarmos para obter o ogr2ogr.) |
||
Linha 79: | Linha 79: | ||
| v4 | | v4 | ||
| v4 | | v4 | ||
|- | |||
| | |||
| [https://github.com/OSGeo/gdal GDAL] | |||
| | |||
| | |||
| [https://github.com/OSGeo/gdal/pkgs/container/gdal/128539391?tag=latest containerized] | |||
|} | |} | ||
[[Categoria:Suporte]] | [[Categoria:Suporte]] |