Documentação da infraestrutura: mudanças entre as edições
(→Ambientes e ferramentas de uso geral: Atualiza versão e adiciona hiperlinks na linha sobre PostgREST) |
(→Ambientes e ferramentas de uso geral: Adiciona versão do PostGIS utilizada atualmente.) |
||
Linha 31: | Linha 31: | ||
| v14 | | v14 | ||
| v14 | | v14 | ||
|- | |||
| Banco de dados | |||
| '''PostGIS''' | |||
| | |||
| | |||
| [https://postgis.net/2023/08/PostGIS-3.4.0/ v3.4.0] | |||
|- | |- | ||
| ''Web Server'' | | ''Web Server'' |